Ресторан грузинской кухни Хинкальная

Ресторан, Кафе

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Бизнес-ланч
Оплата картой
Wi-fi
Парковка для инвалидов

Каталог

Отзывы

4.7
578 отзывов
Инкогнито 8423
Инкогнито 8423
4 июня
Очень понравилось заведение,очень хорошее обсуживание
Максим Мальков
Максим Мальков
28 мая
Были проездом, искали где пообедать компанией 10 человек, столовые закрыты, кафе забронированы, а тут нас приняли, несмотря на забронированные места и очень вкусно накормили, блюда по вменяемым ценам. Спасибо огромное персоналу!
Виктория
Виктория
3 июня
Очень вкусная кухня, особенно понравились хинкали и изумительный шашлык🫶🏻приятная обстановка. Персонал очень вежливый, особенно администратор Елена. Всё рассказали по меню, посоветовали что выбрать опираясь на мои вкусовые предпочтения. Были очень внимательны к нам, как к гостям. Очень рекомендую это заведение как жителям города Иваново, так и гостям. Здесь вас встретят и накормят от души, очень уютно!👍🏻
юлия журавлева
юлия журавлева
16 мая
Однозначно 5 звезд. В сам ресторан ещё не ходили, заказывали доставку на дом. Взвешивать мы ничего не взвешивали, поверили на слово. Взяли люля-кебаб 2х видов, хинкали 3х видов и грибы/обощи на мангале. Всё просто обалденно, мы остались довольны, с мужем несколько раз переговаривались, что очень вкусно абсолютно всё. Даже пятилетняя привередливая дочь слопала хинкали со скоростью света. Привезли в обещанное время еще и презент привезли, что было весьма приятно. По ценам нормально, очень даже ничего. Хоть посетить сам ресторан.
Инкогнито 8423
Инкогнито 8423
4 июня
Очень понравилось заведение,очень хорошее обсуживание
Виктория
Виктория
3 июня
Очень вкусная кухня, особенно понравились хинкали и изумительный шашлык🫶🏻приятная обстановка. Персонал очень вежливый, особенно администратор Елена. Всё рассказали по меню, посоветовали что выбрать опираясь на мои вкусовые предпочтения. Были очень внимательны к нам, как к гостям. Очень рекомендую это заведение как жителям города Иваново, так и гостям. Здесь вас встретят и накормят от души, очень уютно!👍🏻
Максим Мальков
Максим Мальков
28 мая
Были проездом, искали где пообедать компанией 10 человек, столовые закрыты, кафе забронированы, а тут нас приняли, несмотря на забронированные места и очень вкусно накормили, блюда по вменяемым ценам. Спасибо огромное персоналу!
юлия журавлева
юлия журавлева
16 мая
Однозначно 5 звезд. В сам ресторан ещё не ходили, заказывали доставку на дом. Взвешивать мы ничего не взвешивали, поверили на слово. Взяли люля-кебаб 2х видов, хинкали 3х видов и грибы/обощи на мангале. Всё просто обалденно, мы остались довольны, с мужем несколько раз переговаривались, что очень вкусно абсолютно всё. Даже пятилетняя привередливая дочь слопала хинкали со скоростью света. Привезли в обещанное время еще и презент привезли, что было весьма приятно. По ценам нормально, очень даже ничего. Хоть посетить сам ресторан.

Фото

Контакты

Иваново, улица Кузнецова, 37
Загрузка карты...