Однозначно 5 звезд. В сам ресторан ещё не ходили, заказывали доставку на дом. Взвешивать мы ничего не взвешивали, поверили на слово. Взяли люля-кебаб 2х видов, хинкали 3х видов и грибы/обощи на мангале. Всё просто обалденно, мы остались довольны, с мужем несколько раз переговаривались, что очень вкусно абсолютно всё. Даже пятилетняя привередливая дочь слопала хинкали со скоростью света. Привезли в обещанное время еще и презент привезли, что было весьма приятно. По ценам нормально, очень даже ничего. Хоть посетить сам ресторан.